Casquillo Imagen 1

  • Casquillo 1
  • Casquillo 2
  • Casquillo
Casquillo - Imagen 3

Casquillo

Marca: 65

S.312020

Peso: 0.05kg
Control De Stock
Eje Elevador Ver Especificaciones Del Producto
up
down
Vista Adecuada Para Ver Números De Piezas De OEM
Especificaciones Del Producto

Especificaciones

Eje Elevador
N/A
A (mm)
17
B mm
18
C (mm)
3.5
erp_barcode_128
S.312020
erp_barcode_ean13
5045163120207
Grosor de la pared (mm)
3.5
Longitud (mm)
17
Marca
Sparex
Tamaño (mm)
17.9 x 10.5 x 17
Tariff Code
8409990090
Ø exterior (mm)
18
Adecuado Para La Marca/Modelo

Adecuado Para La Marca/Modelo

Deutz Fahr
AGRICULTURAL TRACTOR: - AGROPRIMA SERIES, AGROPRIMA 4.31, AGROPRIMA 4.31 DX, AGROPRIMA 4.51, AGROPRIMA 4.51 DX, AGROPRIMA 4.56, AGROPRIMA 4.56 DX, AGROPRIMA 6.06, AGROPRIMA 6.16, AGROPRIMA 6.17, AGRICULTURAL TRACTOR: - D06 SERIES, D 10006, D 12006, D 13006, D 16006, D 2506, D 3006, D 4006, D 4506, D 5006, D 5206, D 5506, D 6006, D 6206, D 6806, D 7006, D 7206, D 7506, D 7606, D 8006, D 9006, AGRICULTURAL TRACTOR: - D07 SERIES, D 2807, D 3607, D 4007, D 4807, D 5207, D 6007, D 6207, D 6507, D 6807, D 6907, D 7007, D 7207, D 7807, AGRICULTURAL TRACTOR: - DX SERIES, DX 110, DX 120, DX 130, DX 140, DX 145, DX 160, DX 36, DX 36 V, DX 50, DX 80, DX 85, DX 86, DX 90, DX 92, AGRICULTURAL TRACTOR: - DX3 SERIES, DX3.10, DX3.10SC, DX3.30, DX3.30V, DX3.50, DX3.50SC, DX3.60, DX3.60SC, DX3.65, DX3.65SC, DX3.70, DX3.70VC, DX3.75, DX3.80, DX3.80SC, DX3.90, DX3.90SC, AGRICULTURAL TRACTOR: - AGROSTAR SERIES, AGROSTAR 4.61, AGROSTAR 4.68, AGROSTAR 4.71, AGROSTAR 4.78, AGROSTAR 6.08, AGROSTAR 6.11, AGROSTAR 6.21, AGROSTAR 6.28, AGROSTAR 6.31, AGROSTAR 6.38, AGRICULTURAL TRACTOR: - DX6 SERIES, DX6.00, DX6.10, DX6.30, DX6.45, DX6.50, AGRICULTURAL TRACTOR: - DX7 SERIES, DX7.10, AGRICULTURAL TRACTOR: - AGROXTRA SERIES, AGROXTRA 3.57, AGROXTRA 4.07, AGROXTRA 4.17, AGROXTRA 4.47, AGROXTRA 4.57, AGROXTRA 6.07, AGROXTRA 6.17, AGRICULTURAL TRACTOR: - INTRAC SERIES, INTRAC 2002, INTRAC 2003, INTRAC 2004, AGRICULTURAL TRACTOR: - DX4 SERIES, DX4.07, DX4.10, DX4.17, DX4.30, DX4.47, DX4.50, DX4.57, DX4.61, DX4.68, DX4.70, DX4.71
Fendt
Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - AGROPRIMA SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - AGROPRIMA SERIESDeutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.31AGROPRIMA 4.31Deutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.31 DXAGROPRIMA 4.31 DXDeutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.51AGROPRIMA 4.51Deutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.51 DXAGROPRIMA 4.51 DXDeutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.56AGROPRIMA 4.56Deutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 4.56 DXAGROPRIMA 4.56 DXDeutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 6.06AGROPRIMA 6.06Deutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 6.16AGROPRIMA 6.16Deutz FahrDeutz Fahr AGROPRIMA 6.17AGROPRIMA 6.17Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - D06 SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - D06 SERIESDeutz FahrDeutz Fahr D 10006D 10006Deutz FahrDeutz Fahr D 12006D 12006Deutz FahrDeutz Fahr D 13006D 13006Deutz FahrDeutz Fahr D 16006D 16006Deutz FahrDeutz Fahr D 2506D 2506Deutz FahrDeutz Fahr D 3006D 3006Deutz FahrDeutz Fahr D 4006D 4006Deutz FahrDeutz Fahr D 4506D 4506Deutz FahrDeutz Fahr D 5006D 5006Deutz FahrDeutz Fahr D 5206D 5206Deutz FahrDeutz Fahr D 5506D 5506Deutz FahrDeutz Fahr D 6006D 6006Deutz FahrDeutz Fahr D 6206D 6206Deutz FahrDeutz Fahr D 6806D 6806Deutz FahrDeutz Fahr D 7006D 7006Deutz FahrDeutz Fahr D 7206D 7206Deutz FahrDeutz Fahr D 7506D 7506Deutz FahrDeutz Fahr D 7606D 7606Deutz FahrDeutz Fahr D 8006D 8006Deutz FahrDeutz Fahr D 9006D 9006Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - D07 SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - D07 SERIESDeutz FahrDeutz Fahr D 2807D 2807Deutz FahrDeutz Fahr D 3607D 3607Deutz FahrDeutz Fahr D 4007D 4007Deutz FahrDeutz Fahr D 4807D 4807Deutz FahrDeutz Fahr D 5207D 5207Deutz FahrDeutz Fahr D 6007D 6007Deutz FahrDeutz Fahr D 6207D 6207Deutz FahrDeutz Fahr D 6507D 6507Deutz FahrDeutz Fahr D 6807D 6807Deutz FahrDeutz Fahr D 6907D 6907Deutz FahrDeutz Fahr D 7007D 7007Deutz FahrDeutz Fahr D 7207D 7207Deutz FahrDeutz Fahr D 7807D 7807Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - DX SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - DX SERIESDeutz FahrDeutz Fahr DX 110DX 110Deutz FahrDeutz Fahr DX 120DX 120Deutz FahrDeutz Fahr DX 130DX 130Deutz FahrDeutz Fahr DX 140DX 140Deutz FahrDeutz Fahr DX 145DX 145Deutz FahrDeutz Fahr DX 160DX 160Deutz FahrDeutz Fahr DX 36DX 36Deutz FahrDeutz Fahr DX 36 VDX 36 VDeutz FahrDeutz Fahr DX 50DX 50Deutz FahrDeutz Fahr DX 80DX 80Deutz FahrDeutz Fahr DX 85DX 85Deutz FahrDeutz Fahr DX 86DX 86Deutz FahrDeutz Fahr DX 90DX 90Deutz FahrDeutz Fahr DX 92DX 92Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - DX3 SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - DX3 SERIESDeutz FahrDeutz Fahr DX3.10DX3.10Deutz FahrDeutz Fahr DX3.10SCDX3.10SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.30DX3.30Deutz FahrDeutz Fahr DX3.30VDX3.30VDeutz FahrDeutz Fahr DX3.50DX3.50Deutz FahrDeutz Fahr DX3.50SCDX3.50SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.60DX3.60Deutz FahrDeutz Fahr DX3.60SCDX3.60SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.65DX3.65Deutz FahrDeutz Fahr DX3.65SCDX3.65SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.70DX3.70Deutz FahrDeutz Fahr DX3.70VCDX3.70VCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.75DX3.75Deutz FahrDeutz Fahr DX3.80DX3.80Deutz FahrDeutz Fahr DX3.80SCDX3.80SCDeutz FahrDeutz Fahr DX3.90DX3.90Deutz FahrDeutz Fahr DX3.90SCDX3.90SCDeutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - AGROSTAR SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - AGROSTAR SERIESDeutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 4.61AGROSTAR 4.61Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 4.68AGROSTAR 4.68Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 4.71AGROSTAR 4.71Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 4.78AGROSTAR 4.78Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.08AGROSTAR 6.08Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.11AGROSTAR 6.11Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.21AGROSTAR 6.21Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.28AGROSTAR 6.28Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.31AGROSTAR 6.31Deutz FahrDeutz Fahr AGROSTAR 6.38AGROSTAR 6.38Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - DX6 SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - DX6 SERIESDeutz FahrDeutz Fahr DX6.00DX6.00Deutz FahrDeutz Fahr DX6.10DX6.10Deutz FahrDeutz Fahr DX6.30DX6.30Deutz FahrDeutz Fahr DX6.45DX6.45Deutz FahrDeutz Fahr DX6.50DX6.50Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - DX7 SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - DX7 SERIESDeutz FahrDeutz Fahr DX7.10DX7.10Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - AGROXTRA SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - AGROXTRA SERIESDeutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 3.57AGROXTRA 3.57Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 4.07AGROXTRA 4.07Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 4.17AGROXTRA 4.17Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 4.47AGROXTRA 4.47Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 4.57AGROXTRA 4.57Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 6.07AGROXTRA 6.07Deutz FahrDeutz Fahr AGROXTRA 6.17AGROXTRA 6.17Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - INTRAC SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - INTRAC SERIESDeutz FahrDeutz Fahr INTRAC 2002INTRAC 2002Deutz FahrDeutz Fahr INTRAC 2003INTRAC 2003Deutz FahrDeutz Fahr INTRAC 2004INTRAC 2004Deutz FahrDeutz Fahr AGRICULTURAL TRACTOR: - DX4 SERIESAGRICULTURAL TRACTOR: - DX4 SERIESDeutz FahrDeutz Fahr DX4.07DX4.07Deutz FahrDeutz Fahr DX4.10DX4.10Deutz FahrDeutz Fahr DX4.17DX4.17Deutz FahrDeutz Fahr DX4.30DX4.30Deutz FahrDeutz Fahr DX4.47DX4.47Deutz FahrDeutz Fahr DX4.50DX4.50Deutz FahrDeutz Fahr DX4.57DX4.57Deutz FahrDeutz Fahr DX4.61DX4.61Deutz FahrDeutz Fahr DX4.68DX4.68Deutz FahrDeutz Fahr DX4.70DX4.70Deutz FahrDeutz Fahr DX4.71DX4.71FendtFendt 912912FendtFendt 913913FendtFendt BF913BF913
Referencias Originales

Referencias Originales

Deutz Fahr
02237665, 03371866
Fendt
F100002237665
Páginas Catálogos

Páginas Catálogos

Catálogo
No. Página